Текущие цели и задачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Текущие цели и задачи

Сообщение автор sharovik в Пн Фев 08, 2016 9:07 pm

Итак предложения по позиционированию гильдии, и способам повышения её популярности.
1. Учитывая ответ от демиургов по поводу изменению названия гильдии - примем как должное, что это невозможно.
2. И попробуем получить из этого некие плюсы - мы не единственные в плане одинаковости названий, но мы будем единственными, кто обратит это себе на пользу.
3. Идея в следующем - видимо, заглядывающие на гильдсовет обратили внимание, что я приветствую новых участников фразой - "Добро пожаловать в самую сюрвиртуальную гильдию Годвилля". То есть виртуальная - просто Грибоборцы, а мы "сюрвиртуальная" - мы вроде есть, а вроде нас и нет - и это как раз и есть наш шанс "повыпендриваться" ;-)
4. Во первых есть удобный повод взять в качестве покровителей гильдии сюрреалистов всех мастей - напоминаю, что это и живопись и музыка и литература.
Во вторых именно эта "сюрвиртуальность" натолкнула меня на мысль, как можно "выпендриться" с пользой для дела в игровой части. Думаю для многих не секрет, что в Годвилле существуют "мульты" - дублированные герои - когда, например одного героя прокачивает целая группа - какие уж при этом цели они ставят я не знаю, я же предлагаю элементарную идею - использовать "мультов" для повышения привлекательности гильдии для новичков, а в дальнейшем, при удачном стечении обстоятельств, то и для пополнения Центробанка гильдии.
Суть - создаем 2-х-3-х мультов, даем их богам и героям имена в духе гильдии - к примеру бог "Сальвадор", герой - "Дали", прокачиваем их, по возможности быстро, до храмовладельцев - есть пример достижения цели меньше чем за месяц - просто водить должна группа - по очереди и подпитывать вовремя праной. Затем начинаем "безбожно" эксплуатировать данных богов и героев - торжественно принимаем их в "почетных граждан гильдии". И предоставляем право поуправлять ими тем, у кого храмов еще нет - то есть адептам, стажерам и т.п. Естественно, на определенных условиях - ну к примеру за каждого привлеченного нового участника, подтвержденное самим новым участником - несколько дней удовольствия "порулить" почетным гражданином гильдии. (Условия - тема для обсуждения, как впрочем и сама идея). Если подобный "сервис" окажется востребованным, то тогда можно будет перейти и к коммерческой части - сдавать данных героев в аренду за определенную плату и на определенное время любым желающим. Естественно, что тут есть ряд вопросов - как этических, так и технических - но мы же никуда не торопимся, мы же боги и у нас впереди - вечность ;-). Идея на грани "фола" , но прямых запретов нет! И достаточно "безумная", что бы сработать. А "кто не рискует..." - тот не пьет нектар :-). В случае удачной реализации мы получим приток осознанный, а не случайный, как сейчас, новых рекрутов, которые, надеюсь, составят костяк более устойчивый к "изгнанию из ра..." гильдии.
В третьих идея сюрвиртуальности может дать хорошую тему для создания "истории гильдии" - где можно "наврать с три короба", что без нас у Дали ни одной идеи бы и не было ;-) ну или статьи в энциклоблогию - ну это для имеющих литературный талант.
В четвертых - есть хороший повод на форуме завести темы посвященную сюрреализму с соответствующими ссылками на виртуальные картинные галереи, книги и музыку - при желании.
То есть в духе Годвилля можно "оттянуться" по полной! При этом не забывая, что мы ""Грибоборцы" ;-) То есть - весь сюрреализм был порожден в ходе успешной борьбы с соответствующими видами грибов :-)

Ну и "о делах наших грешных".....
1. Анализ "текучки" показал, что"закрепившихся" в гильдии у нас не более 30%, остальные 70% - броуновское движение. В таком состоянии идти на штурм 30 места в пантеоне солидарности явно преждевременно! В среднем в день меняется - от 2 до 5% участников. Простой подсчет - среди "нижних" за месяц больше половины обновляется - сие не есть хорошо!
2. Ещё одна идея - по штурму пантеона воинственности требует поиска "бойцов" - тут то же не все так просто - нужна будет и финансовая поддержка - поэтому предлагаю, пока потихоньку искать желающих, затем думать, как это организовать.
3. Пора заодно обсудить ситуацию с Центробанком - направления использования средств и способы пополнения - пока видны только добровольные взносы, ну а направления использования, которые предлагаю на сегодняшний момент:
- прокачка мультов - если верхняя палата поддержит идею;
- возможная поддержка "богатырей" - бойцов;
- иные идеи на пользу гильдии - прошу высказываться!

Думаю, что этого пока достаточно!
После обсуждения проведем выборы!

Жду конструктивную критику и деловые предложения.

sharovik
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Текущие цели и задачи

Сообщение автор Valentina_L в Пн Фев 08, 2016 10:02 pm

Поддерживаю идею с "мультами". Думаю, прокатит. Но давайте сразу сделаем одного "на пробу". Деньги из банка выдать не проблема. Его же, кстати, можно и бойцом сделать - почему нет? На аренах ведь тоже кирпичики выдают. А нам, как я понимаю, надо как можно быстрее обеспечить этого героя храмом и нормальным уровнем.

Valentina_L

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina_L в Пн Фев 08, 2016 10:06 pm

А низкоуровневых представителей нижней палаты можно сделать "тренерами" нашего "мульта". И все довольны, все счастливы

Valentina_L

Посмотреть профиль

Сообщение автор sharovik в Пн Фев 08, 2016 10:18 pm

Разумно! В надежные руки Банк отдан!

sharovik
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina_L в Пн Фев 08, 2016 10:21 pm

Что бы вы без меня делали?)))))

Valentina_L

Посмотреть профиль

Сообщение автор sharovik в Пн Фев 08, 2016 10:37 pm

Раззорились бы сходу :-)

sharovik
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina_L в Пн Фев 08, 2016 10:45 pm

ну вот))) радуйтесь, пока глава банка не ушла в очередную сессию или страдания по личной жизни))))

Valentina_L

Посмотреть профиль

Сообщение автор sharovik в Пн Фев 08, 2016 11:05 pm

О богИ! Сохраните её для гильдии! (Неистово отбивает поклоны Зевсу)

sharovik
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valentina_L в Пн Фев 08, 2016 11:13 pm

а еще знаете, что можно сделать... можно мульта заслать в другую гильдию (которая имеет высокие места в пантеонах) пошпионить, раздобыть "тайные знания" других гильдий

Valentina_L

Посмотреть профиль

Сообщение автор sharovik в Чт Фев 11, 2016 6:18 pm

Триединую задачу будет исполнять - храм строить, в дуэлях биться и по чужим гильдиям гулять - до храма - вот и всё!

sharovik
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: